Проводится дополнительный набор обучающихся на новые курсы Гуманитарной школы

Во втором полугодии 2021-22 учебного года продолжается проведение обучающих занятий, организованных в Городской гуманитарной школе в первом полугодии 2021/22 учебного года по изучению основных блоков предметов (филология, искусство, логика, психология). Занятия будут организованы в течение недели согласно расписанию занятий, начиная с 11.01.2022 и по 28.05.2022. Актуальное расписание занятий находится в приложении. Дополнительного набора обучающихся на данные курсы не запланировано.

Учащимся учреждений предлагаются новые курсы: «Прикладная социология» и «Английский разговорный клуб». На занятия приглашаются учащиеся 7-10 классов учреждений, проявившие высокий уровень мотивации к изучению предметов гуманитарного цикла, участники олимпиад по предметам гуманитарного направления, а также учащиеся, готовые к регулярным интенсивным занятиям повышенного уровня сложности и самостоятельному исследованию и творчеству.

Занятия будут организованы в течение недели согласно расписанию занятий, начиная с 25.01.2022 и по 28.05.2022. Обучение в Гуманитарной школе осуществляется в дистанционном формате на платформе ZOOM. Время одного занятия – 40 мин. Занятия проводятся на бесплатной основе. По окончании обучения в Гуманитарной школе учащимся, стабильно посещающим занятия, будет выдан сертификата об обучении в Гуманитарной школе.

Заявку в формате Word (образец заявки — http://рцод.созвездие40.рф/форма-заявки-на-участие-учащихся-в-раб/) (курсы: «Прикладная социология» и «Английский разговорный клуб») необходимо предоставить в электронном виде по адресу: rcod_kaluga@mail.ru с пометкой «Заявка в гуманитарную школу».

Контактное лицо – Хлуденцова Алина Сергеевна, педагог-психолог РЦ ОД (тел. 22-01-91).

Аннотации курсов и актуальное расписание заняти можно найти по ссылкам (http://рцод.созвездие40.рф/аннотации-к-курсам-2021-22-год/ и http://рцод.созвездие40.рф/76-2/предварительное-расписание/) .

Ждем вас в Гуманитарной школе!

Оставьте комментарий