«Прикладная социология» в Гуманитарной школе!

Дорогие друзья!

Во втором полугодии 2020-21 учебного года продолжается проведение обучающих занятий в Городской гуманитарной школе по изучению основных блоков предметов (филология, история, искусство, логика, психология) по различным направлениям.

Информируем вас, что по средам, в 17.30, начиная с 10.03.2021, обучающимся предлагается новый курс «Прикладная социология».

Преподаватель курса: Хропов Евгений Сергеевич, к.пед.н., заместитель директора Калужского филиала РАНХиГС

О курсе: человек био-психо-социальное существо и его социальная природа определяет всё развитие и личностное становление. Курс прикладной социологии поможет разобраться с природой и спектром социальных факторов, влияющих на человека. Воздействие некоторых из них возможно усилить, а некоторых необходимо нивелировать. Как это сделать – покажет курс. Он будет также полезен старшеклассникам, ориентирующихся на ЕГЭ по Обществознанию. Занятия в Гуманитарной школе организованы в дистанционном формате на платформе ZOOM. Время одного занятия – 40 мин.

Занятия проводятся на бесплатной основе.

Заявку необходимо направить в срок до 09.03.2021 на электронный адрес: rcod_kaluga@mail.ru с пометкой «Заявка в гуманитарную школу».

Шаблон заявки доступен по ссылке — http://рцод.созвездие40.рф/форма-заявки-на-участие-учащихся-в-раб/

Оставьте комментарий