«Гуманитарная школа» вышла с новогодних каникул!

В понедельник, 25 января 2021 года, состоялся запуск проекта «городская Гуманитарная школа», приостановленного на время новогодних праздников.

Учащиеся, активно посещавшие занятия в первом полугодии, вновь встретились с полюбившимися преподавателями и с новыми силами приступили к изучению дисциплин. Участники курса «Медиариторика» отличились высокими результатами уже на первом занятии: ребята составляли и публиковали в соц.сетях тематические посты: «Почему я выбрал(а) курс «Медиариторика»?», а также SMM-посты, посвященные кинематографу. Колядюк Арина, обучающаяся в Гуманитарной школе с 26 сентября 2020 г., стала участницей Всероссийского проекта «Взгляд в медиабудущее» и была награждена сертификатом участника за рецензию на художественный фильм «Повелитель мух».

Также причиной для радости стало прибавление в числе учеников: 121 обучающийся МБОУ г. Калуги подал заявки на обучение в Городской гуманитарной школе, и уже на минувшей неделе ребята приступили к освоению выбранных дисциплин. Всего за 7 дней занятия Школы посетили 126 человек.

Мы поддерживаем учеников Калужских школ в их стремлении к новым знаниям! И приглашаем желающих посетить городскую Гуманитарную школу.

Напоминаем, что занятия проходят в удобном дистанционном формате на платформе Zoom. Уроки проводятся в течение недели: по вечерам в будние дни и с 10.00 по 14.00 в выходные. Подобный разброс позволяет ученикам посещать несколько занятий, не сталкиваясь с проблемой выбора между двумя интересными, но проходящими в одно время уроками.

Обучение проводится на бесплатной основе.

Кураторы от Ресурсного центра готовы ответить на интересующий Вас вопрос.

Контактный телефон — 8 (4842) 22-01-91

Оставьте комментарий