Подведены итоги I тура городского конкурса «Ученик года»-2021!

На основании поданных заявок, к участию в I туре городского конкурса «Ученик года» были зачислены 25 человека. Участники представили на оценку жюри красочные портфолио, полные сложных, но ярких побед. Среди достижений ребят были и спортивные разряды, и гран-при творческих конкурсов, и первенство в предметных олимпиадах Всероссийского уровня. Конкурсная комиссия с удовольствием и гордостью знакомилась с этими материалами, с каждым участником все сильнее убеждаясь в том, что Калужская область полнится талантливой молодежью.

Решение о том, кто пройдет дальше в борьбе за звание Ученика Года, далось жюри нелегко.
По итогам I тура конкурса во II тур (интеллектуальный марафон) вышли 20 учащихся, набравших наибольшее количество баллов. Мы их от души поздравляем!

(С протоколом первого тура можно познакомиться по ссылке — http://uprobr.kaluga.ru/upload/uo_uo/files/4c/af/4cafd9410e66ac62669166ccf298950f.pdf, а также на сайте Управления образованием Калужской области — http://uprobr.kaluga.ru/site/section?id=110 (Деятельность=> Конкурсные и массовые мероприятия => на 2021 год => «Ученик года». Протокол.)

II тур конкурса состоится 04.03.2021 в МБОУДО «ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги по адресу: ул. Поселковая, д.4., аудитория № 212.

Начало II тура в 14.30, регистрация в 14.00.Участники конкурса должны сопровождаться учителем-куратором.

Участникам II тура конкурса необходимо иметь при себе медицинскую маску, сменную обувь и письменные принадлежности. Участникам будут даны 1,5 часа (90 минут) для решения задач из самых разных областей науки. Напоминаем, что использование электронных гаджетов и мобильных устройств строго запрещено!

75% участников II тура, набравших наибольшее количество баллов, допускаются к участию в III туре конкурса.

До скорой встречи!

Оставьте комментарий